Результаты олимпиад

МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия»

Результаты улусных олимпиад 2015-2016 у.г.

Фамилия Имя ОУ класс место балл учитель
География
Ефимов Кирилл Покровская УМГ 7 23,75 Андросова А. И.
Васильев Роберт Покровская УМГ 7 8,25 Андросова А. И.
Федотов Ньургун Покровская УМГ 7 17 Андросова А. И.
Попова Ольга Покровская УМГ 8 II 50,25 Андросова А.И.
Тимофеева Елизавета Покровская УМГ 8 IV 33,25 Андросова А.И.
Данилова Зинаида Покровская УМГ 8 V 32,25 Андросова А.И.
Яковлев Кирилл Покровская УМГ 8 21,75 Андросова А.И.
Кононов Ньургун Покровская УМГ 9 25,08 Андросова А.И.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 IV 32,82 Андросова А.И.
Гребнев Артур Покровская УМГ 11 II 54,98 Андросова А.И.
История
Варламова Оксана Покровская УМГ 7 23 Худаев А.Б.
Адамова Уйгуна Покровская УМГ 7 V 28 Худаев А.Б.
Тимофеева Елизавета Покровская УМГ 8 III 40 Худаев А.Б.
Наумов Николай Покровская УМГ 8 24 Худаев А.Б.
Яковлева Олеся Покровская УМГ 10 II 48,5 Худаев А.Б.
Александров Евгений Покровская УМГ 10 неявка Худаев А.Б.
Борисов Сарыал Покровская УМГ 10 24,5 Худаев А.Б.
Ноева Олеся Покровская УМГ 10 VI 26,5 Худаев А.Б.
Гребнев Артур Покровская УМГ 11 V 38 Худаев А.Б.
Яковлева Юлия Покровская УМГ 11 IV 40 Худаев А.Б.
ОБЖ
Едисеева Дарина Покровская УМГ 9 II 96 Латышев Н.С.
Томский Алексей Покровская УМГ 9 I 105 Латышев Н.С.
Тимофеева Анна Покровская УМГ 9 84 Латышев Н.С.
Скрябин Илья Покровская УМГ 9 Латышев Н.С.
Александров Евгений Покровская УМГ 10 Латышев Н.С.
Данилова Дайаана Покровская УМГ 10 Латышев Н.С.
Яковлев Никита Покровская УМГ 10 96 Латышев Н.С.
Пахомов Айсен Покровская УМГ 10 Латышев Н.С.
Политехническая
Скрябин Илья Покровская УМГ 9 I 151 Мордовской М.А.
Алексеев Никита Покровская УМГ 10 II 152 Мордовской М.А.
Яковлев Никита Покровская УМГ 10 33 Мордовской М.А.
Борисов Сарыал Покровская УМГ 10 95 Мордовской М.А.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 111 Мордовской М.А.
Физика
Соломонова Амелия Покровская УМГ 7 4 Мордовской М.А.
Адамова Уйгууна Покровская УМГ 7 0 Мордовской М.А.
Ефимов Кирилл Покровская УМГ 7 4 Мордовской М.А.
Данилова Зинаида Покровская УМГ 8 V 9,5 Мордовской М.А.
Попова Ольга Покровская УМГ 8 I 20 Мордовской М.А.
Скрябин Илья Покровская УМГ 9 5 Мордовской М.А.
Едисеева Дарина Покровская УМГ 9 6 Мордовской М.А.
Петрова Туйаара Покровская УМГ 10 IV-V 16 Мордовской М.А.
Яковлев Никита Покровская УМГ 10 II 28 Мордовской М.А.
Скрябин Дмитрий Покровская УМГ 10 III 21 Мордовской М.А.
Пахомов Айсен Покровская УМГ 10 12 Мордовской М.А.
Кириллин Николай Покровская УМГ 11 0 Мордовской М.А
Обществознание
Шпис Анастасия Покровская УМГ 7 V 31 Худаев А.Б.
Варламова Оксана Покровская УМГ 7 11 Худаев А.Б.
Адамова Уйгуна Покровская УМГ 7 9 Худаев А.Б.
Антонова Камила Покровская УМГ 7 8 Худаев А.Б.
Тимофеева Елизавета Покровская УМГ 8 II 54,5 Худаев А.Б.
Данилова Зинаида Покровская УМГ 8 III 51,5 Худаев А.Б.
Яковлев Кирилл Покровская УМГ 8 VI 40,5 Худаев А.Б.
Наумов Николай Покровская УМГ 8 26 Худаев А.Б.
Слепцов Михаил Покровская УМГ 8 17 Худаев А.Б.
Кононов Нюргун Покровская УМГ 9 16 Худаев А.Б.
Евстратова Елена Покровская УМГ 9 10,5 Худаев А.Б.
Леверьев Кирилл Покровская УМГ 9 9 Худаев А.Б.
Яковлева Олеся Покровская УМГ 10 II 46,5 Худаев А.Б.
Потапов Владислав Покровская УМГ 10 III 41 Худаев А.Б.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 IV 37 Худаев А.Б.
Александров Евгений Покровская УМГ 10 24 Худаев А.Б.
Ефремова Яна Покровская УМГ 11 III 46,5 Худаев А.Б.
Гребнев Артур Покровская УМГ 11 23,5 Худаев А.Б.
Русский язык
Соломонова Амелия Покровская УМГ 7 4 19,0б Капустина Г.П.
Варламова Оксана Покровская УМГ 7 17,5б Капустина Г.П.
Ефимова Анисия Покровская УМГ 7 5-6 18,0б Капустина Г.П.
Сокольникова Аина Покровская УМГ 7 3 19,5б Капустина Г.П.
Попова Ольга Покровская УМГ 8 2 23,5б Шилова Ж.В.
Сивцева Алина Покровская УМГ 8 6 17,0б Шилова Ж.В.
Данилова Зинаида Покровская УМГ 8 4 21,0б Шилова Ж.В.
Уварова Александра Покровская УМГ 9 3 25,3б Капустина Г.П.
Тимофеева Анна Покровская УМГ 9 18,7б Капустина Г.П.
Евстратова Алина Покровская УМГ 9 16,8б Капустина Г.П.
Яковлева Олеся Покровская УМГ 10 1 33,1б Капустина Г.П.
Павлова Ирина Покровская УМГ 10 5 22,8б Капустина Г.П.
Ноева Олеся Покровская УМГ 10 16,8б Капустина Г.П.
Яковлева Юлия Покровская УМГ 11 4 20,5б Шилова Ж.В.
Гребнев Артур Покровская УМГ 11 10,6б Шилова Ж.В.
Ефремова Яна Покровская УМГ 11 3 24,8б Шилова Ж.В.
Биология
Ефимов Кирил Покровская УМГ 7 неявка Керемясов Н.В.
Попова Ольга Покровская УМГ 8 44 Керемясов Н.В.
Мордовская Алена Покровская УМГ 9 II-III 41,5 Керемясов Н.В.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 32 Керемясов Н.В.
Захаров Слава Покровская УМГ 10 23 Керемясов Н.В.
Борисов Сарыал Покровская УМГ 10 неяка Керемясов Н.В.
Кириллин Николай Покровская УМГ 11 32 Керемясов Н.В.
МХК
Евстратова Елена Покровская УМГ 9 II 49 Кардашевская А.Е.
Евстратова Алина Покровская УМГ 9 III 45 Кардашевская А.Е.
Уварова Александра Покровская УМГ 9 34 Кардашевская А.Е.
Яковлева Олеся Покровская УМГ 10 I 204 Кардашевская А.Е.
Павлова Ирина Покровская УМГ 10 II 190 Кардашевская А.Е.
Ноева Олеся Покровская УМГ 10 III 146 Кардашевская А.Е.
Гребнев Артур Покровская УМГ 11 II 147 Кардашевская А.Е.
Ефремова Яна Покровская УМГ 11 III 130 Кардашевская А.Е.
Литература
Кривогорницына Ирина Покровская УМГ 7 2 28,5 Капустина Г.П.
Тимофеева Елизавета Покровская УМГ 8 1 46 Шилова Ж.В.
Неустроева Яна Покровская УМГ 9 1 63 Капустина Г.П.
Саввина Светлана Покровская УМГ 9 2 56 Капустина Г.П.
Едисеева Дарина Покровская УМГ 9 4 54 Капустина Г.П.
Уварова Александра Покровская УМГ 9 20 Капустина Г.П.
Павлова Ирина Покровская УМГ 10 1 98 Капустина Г.П.
Яковлева Олеся Покровская УМГ 10 2 90 Капустина Г.П.
Яковлева Юлия Покровская УМГ 11 4 71 Шилова Ж.В.
Право
Неустроева Яна Покровская УМГ 9 18 Худаев А.Б.
Кононов Нюргун Покровская УМГ 9 9 Худаев А.Б.
Александров Евгений Покровская УМГ 10 VI 33 Худаев А.Б.
Ноева Олеся Покровская УМГ 10 24 Худаев А.Б.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 20 Худаев А.Б.
Яковлева Олеся Покровская УМГ 10 15 Худаев А.Б.
Гребнев Артур Покровская УМГ 11 V 36 Худаев А.Б.
Яковлева Юлия Покровская УМГ 11 26 Худаев А.Б.
Ефремова Яна Покровская УМГ 11 14 Худаев А.Б.
Экология
Скрябин Илья Покровская УМГ 9 13 Керемясов Н.В.
Мордовская Алена Покровская УМГ 9 8 Керемясов Н.В.
Скрябин Дима Покровская УМГ 10 15 Керемясов Н.В.
Пахомов Айсен Покровская УМГ 10 12 Керемясов Н.В.
Борисов Сарыал Покровская УМГ 10 не яв. Керемясов Н.В.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 не яв. Керемясов Н.В.
Соломонов Николай Покровская УМГ 11 30 Керемясов Н.В.
Кириллин Николай Покровская УМГ 11 24 Керемясов Н.В.
Далбараева Ангелина Покровская УМГ 11 21 Керемясов Н.В.
Якутский язык как государственный
Кривошапкина Руслана Покровская УМГ 5 3 38 Худаева Л.А.
Павлова Кюннэй Покровская УМГ 5 2 39 Худаева Л.А.
Соломонова Иванна Покровская УМГ 5 1 40 Худаева Л.А.
Константинова Ольга Покровская УМГ 5 31 Худаева Л.А.
Лебедева Алена Покровская УМГ 6 6 36 Худаева Л.А.
Малышева Валерия Покровская УМГ 6 4 37 Худаева Л.А.
Лебедева Татьяна Покровская УМГ 6 2 39 Худаева Л.А.
Иванов Владимир Покровская УМГ 6 17 Худаева Л.А.
Винокурова Лолита Покровская УМГ 7 4 23,5 Худаева Л.А.
Томский Алексей Покровская УМГ 9 4 35,5 Худаева Л.А.
Неустроева Яна Покровская УМГ 9 5 35 Худаева Л.А.
Тимофеева Алиса Покровская УМГ 9 30 Худаева Л.А.
Мордовская Алена Покровская УМГ 9 32 Худаева Л.А.
Химия
Протодьяконов Игорь Покровская УМГ 8 14 Керемясов Н.В.
Яковлев Кирил Покровская УМГ 8 9 Керемясов Н.В.
Попова Ольга Покровская УМГ 8 9 Керемясов Н.В.
Уварова Саша Покровская УМГ 9 6,5 Керемясов Н.В.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 7 Керемясов Н.В.
Скрябин Илья Покровская УМГ 10 5 Керемясов Н.В.
Захаров Слава Покровская УМГ 10 3 Керемясов Н.В.
Кириллин Николай Покровская УМГ 11 0 Керемясов Н.В.
Английский язык
Томский Алексей Покровская УМГ 9 18 Илларионова Р.Р.
Мордовская Алёна Покровская УМГ 9 17 Илларионова Р.Р.
Уварова Александра Покровская УМГ 9 9 Илларионова Р.Р.
Павлова Ирина Покровская УМГ 10 1 31 Илларионова Р.Р.
Потапов Владислав Покровская УМГ 10 2 30 Илларионова Р.Р.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 5 25 Илларионова Р.Р.
Яковлева Олеся Покровская УМГ 10 6 23 Илларионова Р.Р.
Владимирова Лера Покровская УМГ 10 18 Илларионова Р.Р.
Ефремова Яна Покровская УМГ 11 1-2 32 Константинова Т.И
Яковлева Юлия Покровская УМГ 11 26 Константинова Т.И
Платонова Эльза Покровская УМГ 11 20 Константинова Т.И
Яндреев Алексей Покровская УМГ 11 9 Константинова Т.И
Технология
Антонова Камила Покровская УМГ 7 43 Никанорова В.В.
Ильина Любовь Покровская УМГ 7 42,5 Никанорова В.В.
Алексеева Алина Покровская УМГ 8 49,5 Никанорова В.В.
Попова Ольга Покровская УМГ 8 неявка Никанорова В.В.
Краеведческая олимпиада
Лебедева Алена Покровская УМГ 6 3 41,5 Андросова А.И.
Лебедева Таня Покровская УМГ 6 35 Андросова А.И.
Ефимова Ася Покровская УМГ 7 25 Андросова А.И.
Апросимова Света Покровская УМГ 7 20,5 Андросова А.И.
Яковлев Кирилл Покровская УМГ 8 3 41,5 Андросова А.И.
Попов Вова Покровская УМГ 8 36,5 Андросова А.И.
Тимофеева Лиза Покровская УМГ 8 36,5 Андросова А.И.
Едисеева Дарина Покровская УМГ 9 23 Худаева Л.А.
Александров Женя Покровская УМГ 10 29,5 Худаева Л.А.
Борисов Сарыал Покровская УМГ 10 23 Худаева Л.А.
Гребнев Артур Покровская УМГ 11 4 39,5 Худаева Л.А.
Кириллин Николай Покровская УМГ 11 30 Худаева Л.А.
Математика
Малышева Валерия Покровская УМГ 6 1 20 Решетникова Л.И.
Новгородов Сергей Покровская УМГ 6 9 Решетникова Л.И.
Лебедева Таня Покровская УМГ 6 8 Решетникова Л.И.
Архипов Саша Покровская УМГ 6 7 Решетникова Л.И.
Родионов Толя Покровская УМГ 6 7 Решетникова Л.И.
Егоров Саша Покровская УМГ 6 1 Решетникова Л.И.
Ефимова Ася Покровская УМГ 7 5 18 Владимиров М.Д.
Соломонова Амелия Покровская УМГ 7 15 Владимиров М.Д.
Ефимов Кирилл Покровская УМГ 7 13 Владимиров М.Д.
Данилова Зина Покровская УМГ 8 3 18 Ноговицына Ю.Е.
Яковлев Кирилл Покровская УМГ 8 5 14 Ноговицына Ю.Е.
Попова Ольга Покровская УМГ 8 9 Ноговицына Ю.Е.
Наумов Коля Покровская УМГ 8 6 Ноговицына Ю.Е.
Кононов Нюргун Покровская УМГ 9 5 14 Решетникова Л.И.
Скрябин Илья Покровская УМГ 9 10 Решетникова Л.И.
Новиков Артем Покровская УМГ 9 10 Решетникова Л.И.
Скрябин Дима Покровская УМГ 10 2 15 Ноговицына Ю.Е.
Алесеев Никита Покровская УМГ 10 4 11 Ноговицына Ю.Е.
Яковлев Никита Покровская УМГ 10 5 10 Ноговицына Ю.Е.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 4 Ноговицына Ю.Е.
Ефремова Яна Покровская УМГ 11 6 8 Ноговицына Ю.Е.
Информатика
Кононов Нюргун Покровская УМГ 9 0 Мордовской М.А.
Скрябин Илья Покровская УМГ 9 0 Мордовской М.А.
Скрябин Дима Покровская УМГ 10 не яв. Мордовской М.А.
Кириллин Коля Покровская УМГ 11 не яв. Мордовской М.А.
Астрономия
Барчахов Марсель Покровская УМГ 8 1 Мордовской М.А.
Скрябин Илья Покровская УМГ 9 3 Мордовской М.А.
Новиков Артем Покровская УМГ 9 1 Мордовской М.А.
Петрова Туяра Покровская УМГ 10 1 31 Мордовской М.А.
Яковлев Никита Покровская УМГ 10 0 Мордовской М.А.
Кириллин Коля Покровская УМГ 11 2 Мордовской М.А.

МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия»

Результаты улусных олимпиад 2014-2015 у.г.

предмет учитель класс ФИ баллы место
Экология Григорьева Л.В. 9 Яковлева Окс 48
Скрябин Д. 34
Петрова Т. 36
10 Далбараева А. 24
11 Скрябин А. 42 3
Скрябин Д. 47 1
Осипов Д. 14
Химия Романова А.П. 8 Скрябин Д. 20,5
Уварова С. 25,5 3
9 Петрова Т. 16 4
Яковлев Н. 15,5 5
Данилова Д. 4
10 Кириллин К. 13,5 5
Право Худаев А.Б. 9 Александров Ж 14
Васильев У. 13
Андреева В. 23
Яковлева Ол 33 4-5
Ноева О. 33 4-5
10 Яндреев А. 7
Яковлева ю. 22
Гребнев А. 14
Ефремова Я. 27
11 Яковлева Т. 47 3
Лисинецкая О. 18
Скрябин Д. 19
Скрябин А. 19
Биология Григорьева Л.В. 8 Леверьев К. 29
Мордовская А. 25
9 Захаров С. 15,5
Яковлева О. 22,5
Петрова Т. 21
10 Далбараева А. 29
Потапова О. 23
11 Николаев Р. 28
Гурьев А. 33 3-4
Политехническая Мордовской Д.А. 9 Яковлев Н. 120 6
Скрябин Д. 128 4
Данилова д. 122 5
10 Яндреев А. 0
11 Скрябин Д. 128 4
ПетровА 152 2
Скрябин А. 122 6
Технология Наумов Н.М. 8 Леверьев К. 77 2
Физика Мордовской Д.А. 7 Яковлев К. 2
8 Скрябин И. 15 3
Кононов Н. 1
9 Алексеев Н. 5
Скрябин Д. 3
Яковлев Н. 3
10 Кириллин К. 3
11 Скрябин Д. 24 4
Петров А. 26 3
МХК Кардашевская А.Е. 9 Павлова И. 80 1
Яковлева Ол 78 2
10 Гребнев А. 42 2
Обществознание Худаев А.Б. 7 Яковлев К. 19,5
Данилова З. 23,5
Скрябина М. 9,5
Алексеева А. 2,5
Слепцов М. 13
8 Скрябин И. 34,5 4-5
Евстратова Л. 25
Неустроева Я. 21
Уварова С. 13,5
Кононов Н. 22,5
Евстратова А. 21,5
9 Яковлева Ол 24
Александров Ж 36,5 4
Васильев У. 21
Ноева О. 24,5
Андреева В. 7
10 Гребнев А. 52 1
Яндреев А. 32
Яковлева Ю. 46 2
Ефремова Я 18,5
Цветкин М. 24
11 Яковлева Т. 55 1
Лисинецкая О. 24,5
Скрябин Д. 42 2
География Андросова А.И. 7 Яковлев К. 31,25 3-4
Протодьяконов И. 13
Данилова З. 29,5 5
Борисова М. 27,25
10 Гребнев А. 43,32 2
11 Скрябин Д. 27,22 6
Скрябин А. 19,86
История Худаев А.Б. 7 Тимофеева Л. 21
8 Леверьев К. 9
Евстратова Л. 5
9 Яковлева Олеся 32 5
Ноева О. 19
10 Яковлева Ю. 18
Гребнев А. 39 3
11 Лисинецкая О. 13
Скрябин Д. 22
Литература Шилова Ж.В. 7 Данилова З. 37
Капустина Г.П. 8 Иванова Ю. 41
Евстратова Л. 18
Евстратова А. 38
Неустроева Я. 55 победитель
Уварова С. 37
Кардашевская А.Е. 9 Яковлева Ол. 47 призер
Шилова Ж.В. 10 Яковлева Ю. 64 призер
Неустроева Ю. 0
Шилова Ж.В. 11 Лисинецкая О. 52
Краеведение Андросова А.И. 6 Федотов Н. 19
Кривогорницына И 22,5 4
7 Тимофеева Л. 24 2
Саввин С. 19
8 Неустроева Я. 25 5-6
Худаева Л.А. 9 Потапов В. 25
Александров Ж. 23,5
11 Осипов С. 26
Математика Владимиров М.Д. 6 Ефимова А. 14 3-4
Кривогорницына И 11
Соломонова А. 5
Винокурова Л. 0
Ноговицына Ю.Е. 7 Данилова З. 12 2
Яковлев К. 3
Протодьяконов И. 4
Решетникова Л.И. 8 Кононов И. 2
Новиков А. 0
Скрябин И. 0
Неустроева Я. 0
Ноговицына Ю.Е. 9 Алексеев Н. 9 3
Петрова Т. 2
Данилова Д. 1
Владимиров М.Д. 10 Ефремова Я. 7 5-6
Яковлева Ю. 7 5-6
11 Петров А. 18 3-4
Яковлева Т. 9 5-6
Скрябин А. 6
Информатика Мордовской Д.А. 8 Скрябин И. 0
9 Борисов С. 0
Данилова Д. 0
10 Лебедев А. 0
11 Скрябин Д. 18 4
Англ.язык Илларионова Р.Р. 9 Павлова И. 20
Петрова Т. 34 2
Потапов В. 28
Яковлева Ол. 29
КонстантиноваТ.И 10 Яковлева Ю. 36 2-3
Ефремова Я. 38 1
Платонова Э 25
Яндреев А. 21
11 Яковлева Т. 45 2
Петрова К. 18
Николаев Р. 14
Русский язык Шилова Ж.В. 7 Яковлев К. 16,5
Данилова З. 21 3
Скрябина М. 17 5-6
Протодьяконов И. 12
Капустина Г.П. 8 Иванова Ю. 12
Неустроева Я. 11
9 Павлова И. 32 1
Яковлева Окс 14
Данилова Д. 17
Шилова Ж.В. 10 Неустроева Ю. 3
Ефремова я. 13
Яковлева Ю. 8,5
Платонова Э. 5
Капустина Г.П. 11 Яковлева Т. 21 2-3
Скрябин Д. 21 2-3
Як.язык (гос) Худаева Л.А. 6 Винокурова Л. 17 1
8 Томский А 27 2
Тимофеева Алиса 24 4-5
Неустроева Я. 24 4-5
Кононов Н. 23 6
Мордовская А. 19
9 Борисов С. 23 3-5
Пахомов А. 10
Як.литература Худаева Л.А. 9 Владимирова Л. 22
Ноева О. 21,5
10 Кириллин К. 22,5
Физкультура Латышев Н.С. 9 Данилова Д. 19 8
ОБЖ 9 Яковлев Н. 59 11

 

МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия»

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады  школьников 

в 2013-2014 уч.году

ФИО

класс

предмет

учитель

результат

1 Лисинецкая Ольга

10

МХК Кардашевская А.Е. призер
2 Дмитриева Елизавета

9

Русский язык Шилова Ж.В. призер

Северо-Восточная олимпиада школьников

ФИ ученика

класс

предмет

учитель

результат

1 Аргунова Ньургуйаана 11 Литература Капустина Г.П. призер
2 Мукминова Ирина 11 Русский язык Капустина Г.П. победитель
Математика Решетникова Л.И. призер
3 Кривогорницына Ольга 11 Русский язык Капустина Г.П. призер
4 Лебедева Наталия 11 Биология Григорьева Л.В. призер
Русский язык Капустина Г.П. призер
5 Иванова Мария 11 Русский язык Капустина Г.П. призер

 

Малая Северо-Восточная олимпиада школьников по математике

ФИ ученика

класс

учитель

результат

1

Кривогорницына Ирина

5

Владимиров М.Д.

1 место

2

Скрябин Илья

7

Решетникова Л.И.

2 место

3

Скрябин Дима

8

Ноговицына Ю.Е.

2 место

МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия»

 Результаты участия в улусных олимпиадах

в 2013-2014 учебном году

предмет

класс

учитель

ФИ ученика

Кол-во баллов

место

Математика 6 Ноговицына Ю.Е. Яковлев К. 22

1-2

Попова О. 13
Наумов К. 10
7 Решетникова Л.И. Кононов Н. 7
Скрябин И. 12

3-5

Уварова С. 12

3-5

Неустроева Я. 5
8 Ноговицына Ю.Е. Яковлева Н. 7

3-4

Скрябин Д. 14

2

9 Владимиров М.Д. Ефремова Я. 13

3

Яковлева Ю. 9

4

Далбараева А. 4
10 Владимиров М.Д. Яковлева Т. 22

2-3

Петров А. 10
Скрябин А. 21

4-7

Лисинецкая О. 21

4-7

11 Решетникова Л.И. Мукминова И. 34

2

Лебедева Н. 14
Яковлев Д. 12
Право 9 Худаев А.Б. Соломонов К. 28

1

10 Яковлева Т. 26

1

Лисинецкая О. 21

5

Сейдалова А. 22

4

11 Варламова Л. 19
Адамов А. 18
Экология 9 Григорьева Л.В. Лебедев А. 24,5

2

10 Скрябин Д. 45

1

Сейдалова А. 24
11 Адамов А. 38

2

Емельянов А. 26

3

История 7 Худаев А.Б. Федорова В 22

3

10 Скрябин Д. 25

4

Галибаров Ш. 18
Лисинецкая О. 27

3

11 Кривогорницына О. 40

1

Владимирова В. 13
География 8 Андросова А.И. Петрова Т. 29,45

2

Скрябин Д. 26,25

4

Пахомов А. 18,75
Яковлева Ол. 35,4

1

9 Гребнев А. 15,2
10 Скрябин Д. 24,3

3

Скрябин А. 26,1

2

Галибаров Ш.
11 Яковлев Д. 18,5

3-4

Адамов А. 13,8
Кривогорницына О. 14,7
Химия 8 Романова А.П. Яковлев Н. 15

1

9 Яндреев А. 11

2

11 Лебедева Н. 22

1

Англ. язык 9 Константинова Т.И. Ефремова Я. 28

3

10 Яковлева Т. 41

2

Сейдалова А. 36

5

11 Еникеева В.М. Яковлев Д. 50

3

Аргунова Н. 51

2

Мукминова И. 49

4

Русский язык 7 Капустина Г.П. Кононов Н. 12,5
8 Павлова И. 43,5

1

Яковлева Ол 37

2

Яковлева Н. 31

4-5

Скрябин Д. 22

6

9 Шилова Ж.В. Дмитриева Л. 40

1

Яковлева Ю. 28

2

Ефремова Я. 27

3-4

10 Капустина Г.П. Лисинецкая О. 21

3

Яковлева Т. 38,5

1

Сейдалова А. 12,5
11 Лебедева Н. 34,5

1

Мукминова И. 34

2

Кривогорницына О. 13
Технология 8 Апросимов К.Н. Захаров С. 28
Петрова С.Ф. Андреева В. 43

2

7 Уварова С. 33

4

Тимофеева Аня 36

2

МХК 9 Кардашевская А.Е. Гребнев А. 29

1

10 Лисинецкая О. 96

1

Яковлева Т 59

2

Сейдалова А. 43

3

Галибаров Ш. 21
11 Адамов А. 20

1-2

Информатика 10 Мордовской Д.А. Петров А. 0
11 Емельянов А. 0
Политехническая 9 Мордовской Д.А. Яндреев А. 106

2

Ефремова Я. 0
10 Петров А. 112 3
Скрябин Д. 109
11 Лебедева Н. 100
Емельянов А. 101
Биология 9 Григорьева Л.В. Дмитриева Л. 22,5
Ефремова Я. 24
10 Скрябин Д. 32
11 Лебедева Н. 42 2
Обществознание 7 Худаев А.Б. Кононов Н. 42 1
Скрябин И. 23
8 Андреева В. 42,5 1
Яковлева Олеся 40 4
9 Гребнев А. 50,5 4
Цветкин М. 27,5
Яковлева Ю. 66,5 1
Ефремова Я. 62 2
10 Лисинецкая О. 59,5 2
Яковлева Т. 66 1
11 Кривогорницына О. 42
Иванова М. 53 4
Мукминова И 76,5 1
Якутский язык 9 Худаева Л.А. Дмитриева Л. 52,5 4
11 Аргунова Н. 31 3
Якутская литература 9 Дмитриева Л. 5,5
11 Аргунова Н. 54 4
Физкультура 9 Латышев Н.С. Кириллин К. 21 6
Яковлева Ю. 22
10 Никифоров Г. 42
11 Емельянов А. 38
Попова Н. 35
ОБЖ 9 Латышев Н.С. Гребнев А. 98 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top