олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников

2015-2016 уч.год:

Победители: 0,

Призеры: по истории — 6, по обществознанию — 8, по праву — 2.

2016-2017 уч. год:

Победители: по истории — 4 (Я. Олеся, Т. Лиза, Л.Таня, А. Настя), по обществознанию — 4 (П.Туяра, Я.Кирилл, Е. Ася, Л. Алена), по праву — 0,

Призеры: по истории — 5, по обществознанию — 9, по праву — 2.

2017-2018 уч. год:

Победители: по истории — 2 (Л.Степа, Т. Лиза), по обществознанию — 1 (Т.Лиза), по праву — 0,

Призеры: по истории — 5, по обществознанию — 7, по праву — 5.

2018-2019 уч. год:

Победители: по истории — 4 (К.Уйгуна, Л. Степа, А.Настя, Т. Лиза), по обществознанию — 2 (Л. Таня, Д. Зина), по праву — 2 (Л. Алена, П. Оля),

Призеры: по истории — 6, по обществознанию — 6, по праву — 6.

Северо-восточная олимпиада школьников (СВОШ)

2015-2016 уч.год:

Яковлева Юля – призер по обществознанию

Ефремова Яна– призер по обществознанию

2016-2017 уч. год:

Яковлева Олеся– призер по обществознанию

2017-2018 уч. год:

Уварова Саша– призер по обществознанию

Тимофеева Лиза– призер по обществознанию

Данилова Зина– призер по обществознанию

Яковлев Кирилл– призер по обществознанию

Слепцов Миша– призер по обществознанию

2018-2019 уч. год:

Лебедева Таня– приглашена на 2 тур

Тимофеева Лиза– приглашена на 2 тур

Данилова Зина– приглашена на 2 тур

Яковлев Кирилл– приглашен на 2 тур

Слепцов Миша– приглашен на 2 тур

 

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

2015-2016 уч.год:

Тимофеева Лиза – Диплом 3 степени по истории

2018-2019 уч. год:

Яковлев К. — 2 тур по обществознанию

Данилова З. — 2 тур по обществознанию

Федоров Т. -2 тур по обществознанию

Тимофеева Л. — 2 тур по обществознанию

Ефимова А. -2 тур по обществознанию

Кривогорницына И. -2 тур по обществознанию

Афанасьева Н.   — 2 тур по обществознанию

Лебедев С. — 2 тур по обществознанию

Киприянова А.  — 2 тур по обществознанию

Федоров Т. — 2 тур по истории

Тимофеева Л. — 2 тур по истории

Афанасьева Н. -2 тур по истории

Лебедев С. — 2 тур по истории

Кривошапкина У. -2 тур по истории

 

VIII всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец», 2015-2016 уч. год

Ноева Олеся, Диплом 2 степени по истории,

Попова Оля, Диплом 3 степени по истории,

Тимофеева Лиза, Диплом 3 степени по обществознанию.

Top