Интеллектуальный клуб «Что?где?когда?»

«Что наша жизнь? Игра!»

2013-2014 уч. год:
II чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» Республики Саха (Якутия) среди школьников, март 2014 – «Селеста»участие;

2014-2015 уч. год:

II Республиканский фестиваль интеллектуальных игр для школьников, ноябрь 2014 – «Селеста» — участие;

2015-2016 уч. год:

Улусная деловая игра «Хотой» — Александров Женя, Диплом победителя, Потапов Влад – участие;

Республиканская деловая игра «Министр» — Лукин Паша, Диплом победителя;

Улусная интеллектуальная игра «Брейн-ринг — 2016», «Знай свои права-управляй своим будущим» — команда 10 класса, Диплом 1 степени;

Улусная интеллектуальная игра «Оркон Ой» — команда ПУМГ «ЭИДОС», Диплом 1 степени;

III Республиканский фестиваль интеллектуальных игр для школьников, ноябрь 2015г. — «Селеста» — Кононов Н., Евстратова А., Евстратова Л., Мордовская А., Яковлев К., Наумов К. — диплом по «Своя Игра», диплом «Даугавпилс»;

Всероссийский синхронный турнир «Ингениум — 2016» — «Легион», 5 класс – 17 м, «ХМ», 7 класс – участие; «Анклав», 8 класс – 7 м; «Селеста», 9 класс – 3 м; «Ком. «А», 10 класс – 10 м; «Феникс», 11 класс – Диплом 3 степени;

2016-2017 уч. год:

Улусная профориентационная бизнес-игра «ЭРГИЭН» — Команда ПУМГ (Александров Е., Петрова Т., Яковлев Н., Уварова С., Неустроева Я., Яковлев К., Попова О., Антонова К., Новгородов С.) – в улусе диплом 1 степени, в республике – диплом 3 степени;

IV Республиканский фестиваль интеллектуальных игр для школьников, ноябрь 2016г. — «Селеста» — Кононов Н., Евстратова А., Евстратова Л., Мордовская А., Тимофеева Аня, Тимофеева Алиса – 4 м в общем зачете, 2 м – Брейн-ринг; — «Анклав» — Яковлев К., Тимофеева Л., Наумов Н., Протодьяконов И, Данилова З, Слепцов М. — 10 м в общем зачете, «Единая Россия» — 1м;

2017-2018 уч. год:

Улусный QUIZ, сентябрь 2017 – сборная команда «ЭИДОС» — Диплом 1 степени;

Улусный турнир по игре «Что? Где? Когда?» на тему ЗОЖ — «Селеста», 11 класс – 2 место;

I улусный турнир по игре «Что? Где? Когда?», 2017 г. — «Селеста», 11 класс — 1 место, «Анклав» —2 место, «Инферно» — 1 место, «Дети Олонхо» — 2 место, «Хогвардс» — 1 место;

Улусная интеллектуальная игра «Брейн-ринг — 2018», «Знай свои права-управляй своим будущим» — Сборная команда ЭИДОС (Неустроева Я., Уварова С., Яковлев К., Тимофеева Л., Федоров Т.), Диплом 1 степени;

Молодежная интерактивная игра «Ночь науки» — Сборная команда гимназии ЭИДОС (Скрябин И, Мордовская А., Яковлев К., Неустроева Я., Тимофеева Л., Попова О., Наумов К.), Диплом 2 степени;

V Республиканский фестиваль интеллектуальных игр для школьников, апрель 2018 — «Селеста» — Евстратова А., Евстратова Е., Мордовская А., Федоров С., Лебедев С. —  Диплом 3 ст – за ЧГК, Диплом 3 ст – «Своя игра»;

Всероссийский синхронный чемпионат по интеллектуальным играм для школьников в 2017-2018 г. — «Селеста», «Анклав», «Инферно», Хогвардс», — участие.

2018-2019 уч. год:

Городской QUIZ «Широка страна моя родная», 5 ноября 2018 – «Инферно»1 место, «Четверо из гимназии»2 место;

Улусная профориентационная бизнес-игра «ЭРГИЭН» — Сборная команда ЭИДОС Яковлев К., Попова О., Тимофеева Л., Данилова З., Новгородов С., Диплом 2 степени;

Республиканский конкурс военных моделей времен Великой отечественной войны 1941-1945 гг. – Монастырев Иван, Диплом 3 степени, Монастырев Эрэл, Тобонов Айаал – участие;

VI Республиканский фестиваль интеллектуальных игр для школьников, ноябрь 2018 — «Анклав» — Яковлев К., Тимофеева Л., Наумов К., Попова О., Федоров Т., Данилова З.  — Диплом 2 ст. в общем зачете, Диплом 1 ст – «Лично-командном QUIZ», Диплом 1 ст. в «Своя игра», Диплом 2 ст. QUIZ, Диплом 3 ст в ЧГК; —«Инферно» — Лебедев С., Коврова К., Колесникова В., Федоров С., Аммосова А., Худаева Ю. — в общем зачете, Диплом 3 ст. — в QUIZ.

Результаты деятельности Интеллектуального клуба.pdf

Top